Previous Entry Share Next Entry
Чемпионат России по художественной гимнастике Сочи 2018
fotoserg

На фото Ирина Анненкова
В Сочи с 28 февраля по 7 марта 2018 г. проходил чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях.
В турнире, который проходил на курорте, приняли участие 100 сильнейших спортсменок из разных городов страны. Воспитанница сочинской школы олимпийского резерва №2 Ирина Анненкова в финалах в отдельных видах выиграла две "бронзы" в обруче и в булавах, и "золото" в упражнении с лентой.
На соревнования в Сочи приехали чемпионки мира Александра Солдатова и сестры Аверины. В групповых упражнениях "золото" завоевали москвички, в индивидуальной программе первой также стала гимнастка из столицы — Дина Аверина. В многоборье первую строчку заняли омские спортсменки.