No account? Create an account

Previous Entry Share Next Entry
Финал Кубка России по футболу 2016/17
fotoserg

На стадионе «Фишт» в Сочи 2 мая 2017 г. прошел финал Кубка России по футболу, встретились московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал». Победителем финала Кубка России со счетом 0:2 стал «Локомотив».
Счет открыли во втором тайме: на 74-й минуте забил полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов. Второй гол — на 92-й: мяч в ворота «Урала» отправил хавбек железнодорожников Алексей Миранчук.

Фото 21.

На последней минуте матча на поле между полузащитником екатеринбургского клуба Артемом Фидлером и полузащитником «Локомотива» Мануэлем Фернандешем состоялась стычка. Соперники вступили в словесную перепалку, которая переросла в драку. Игра была приостановлена. Четверо игроков получили красные карточки: Фидлер и Эдгар Манучарян из «Урала» и Ари и Джефферсон Фарфан из «Локомотива».